Вместительная детская пляжная сумка Vadobag серая 5218565
- В наличии
- Код: 5218565
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная детская пляжная сумка Vadobag серая 4061462968730
Описание товара:
- Пляжная сумка с подкладкой.
- Закрывается на молнии.
- Внутри сумки боковой карман.
- Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
- Высота ручки от верхней части сумки: 20 см.
- Артикул: 4061462968730.
- Материал: полиэстер.
- Внешние размеры: 55х32х17 см.
- Вес: 365 г.
- Производитель: Vadobag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vadobag |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴













