Дорожная сумка, саквояж 25L Wallaby черный под крокодила 5212912
- В наличии
- Код: 5212912
966 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка, саквояж 25L Wallaby черный под крокодила 44751-7 black croco
Описание сумки:
- Сумка на одно отделение, закрывается на молнии.
- Внутри и снаружи на тыльной стороне расположены кармашки на молниях.
- Две крепкие длинные ручки. Позволяют носить сумку на плече.
- Дно сумки из качественной искусственной кожи. Дополнительно имеет съемное внутреннее донышко из картона, обшитого подкладочной тканью.
- На дне сумки расположено пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Артикул: 44751-7 black croco.
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Размеры (ШхВхГ): 48x30x20 см.
- Объем: 25 л.
- Цвет: черный.
- ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴













