Легкий городской рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов черный 5218568
- В наличии
- Код: 5218568
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий городской рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов черный
Описание товара:
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
- Рюкзак имеет одно основное отделение. Внутри расположен отдел для ноутбука.
- На лицевой стороне рюкзака расположено два кармана на молнии.
- USB разъем для зарядики телефона павербанком (на боковой поверхности рюкзака).
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 40 x 28 x 12 см.
- Объем: 13 л.
- Вес: 345 г.
- Цвет: черный.
- Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 345 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3 л |
| Особенности | USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴












