Легкий скадной городской рюкзак 20L Live in style голубой 5207831
- В наличии
- Код: 5207831
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий скадывающийся городской рюкзак 20L Live in style голубой
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен в современном молодежном стиле.
- Рюкзак складывается в маленькую сумочку.
- Основное отделение закрывается на молнии.
- Дополнительный карман на молнии на передней стороне рюкзака.
- Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 47 х 28 х 18 см (В х Ш х Г).
- Размер в сложенном виде: 16х12х4 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: около 135 г.
- Цвет: блакитний.
- Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 0.135 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴













