
Светильник светодиодный настенный, LED бра Sunlight белый 5333/1W 5206322
- В наличии
- Код: 5206322
810 ₴
Внесите инновационное освещение в вашу жизнь с Led светодиодными бра от SunLight! Наш опыт в области светильников, бра, ламп и торшеров, более чем за 15 лет, обеспечивает высочайшее качество продукции, сочетающей передовые технологии и стильный дизайн.
Коллекция Led светодиодных бра от SunLight – это не только источники света, но и артефакты функциональности и элегантности. Преимущества наших продуктов:
- Энергоэффективность: Светодиоды потребляют меньше энергии, что снижает ваши электрозатраты.
- Долгий срок службы: Светодиоды характеризуются долгим сроком эксплуатации, что экономит ваши средства на замене ламп.
- Яркость и качество света: Наши Led светодиодные бра обеспечивают яркий и приятный свет, создавая комфортное освещение в вашем интерьере.
- Современный дизайн: Стильные формы и линии Led бра дополняют современный интерьер, добавляя элегантности.
- Простая установка: Наша продукция разрабатывается с учетом удобства установки, что делает процесс быстрым и легким.
Выберите Led светодиодные бра от SunLight и привнесите в свой дом эффективность, стиль и комфорт.
Характеристики:
Мощность потребления 14 Вт
Мощность освещения 70 Вт
Цветовая температура: 3200 K теплый, 4100 K нейтральный, 6000 K холодный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 810 ₴




