Маленький детский плюшевый рюкзак Тедди, Teddy-Rucksack зеленый 5211040
- В наличии
- Код: 5211040
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький детский плюшевый рюкзак Тедди, Teddy-Rucksack зеленый
Описание товара:
- Основное отделение с дополнительным внутренним карманом.
- Регулируемые по длине лямки выполнены из нейлона.
- Нагрудный ремешок на фастексе.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Ручка для переноски в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 23 х 19 х 10 см (В х Ш х Г).
- Объем: 4 л.
- Вес: 210 г.
- Цвет: зеленый.
- Производитель: Riciclo!.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 210 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴













