Детский рюкзак Человек Паук, Spider Man красный 5207076
- В наличии
- Код: 5207076
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак Человек Паук, Spider-Man красный
Описание товара:
- Рюкзак вместительный, оснащен одним отделением на молнию.
- В основном отделении есть открытый карман.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак можно носить и в руке, сверху имеется ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры, см: 25 х 35 х 12.
- Вес: 270 г.
- Объем, л: 10.
- Производитель: Durabo, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 270 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴













