Сумка-рюкзак для ручной клади, ручного багажа Ryanаir Spilbergen синий 5222001
- В наличии
- Код: 5222001
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак, сумка два в одном для ручной клади, ручного багажа Ryanаir Spilbergen синий
Вы часто летаете самолетом и хотите, чтобы ваша ручная кладь всегда была под рукой? Эта практичная дорожная сумка-рюкзак от Spilbergen идеально помещается над сиденьем в самолете. Таким образом, у Вас всегда все необходимое будет под рукой.
Описание сумки:
- Одно просторное основное отделение на молнии для одежды, обуви или других вещей.
- Второе отделение вдоль спинки более плоское и подойдет для транспортировки ноутбука или документов.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Удобные лямки рюкзака при необходимости прячутся в специальный карман на спинке рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет мягкое сетчатое покрытие.
- Съемный наплечный ремень.
- Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Две пары компрессионных ремней на боковых поверхностях рюкзака.
- Ручка в вехней части рюкзака.
- На спинке нейлоновая тесьма для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
- Рюкзак подходит в качестве ручной поклажи (ручного багажа) для авиапревозчика Ryanаir.
Характеристики:
- Внешние размеры: 40 x 25 x 20 см.
- Вес: 745 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Производитель: Spilbergen.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 745 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












