Описание складного ножа Sencut Scepter SA03B
Sencut Scepter - это удобный и функциональный нож классической формы. Клинок отлично подойдет как для разрезания, так и для прокалывания, извлекаемого флипером. Ручка удобна, хорошо лежит в руке. Клинок к ручке достаточно короткий, благодаря этому можно производить ножом более точные работы. Также нож оснащен удобной клипсой для переноски. Этот металл защищен от коррозии, благодаря добавлению молибдена и ванадия в сплав обеспечивается прочность и износостойкость. В целом, по свойствам материал близок к 420HC, сталь закалена до 59 HRC.
Ручка выполнена из G10 – это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он очень крепкий, характеризуется влагонепроницаемыми и ударопрочными свойствами. Прекрасно подвергается обработке и покраске. Важное преимущество – двусторонний глубокий зажим для карманов и отверстие для шнурка. Благодаря этому этот острый легок и комфортен в использовании. G10 - устойчив к влаге, теплу и большинству химических веществ. Это идеальный материал для ручки ножа.
Благодаря керамическому шариковому подшипнику можно легко и безопасно использовать этот нож и носить в кармане. Аксессуар является универсальным и удобным, его легко разместить в рюкзаке, сумке или кармане.
Благодаря стильному виду его можно рассмотреть в качестве подарка для родственников и друзей. 08_эргономичный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 72.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 100.1 мм |
| Довжина клинка | 75.4 мм |
| Общая длина | 175.5 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 2 750 ₴











