Вместительная дорожная косметичка, несессер EiE серая 5218566
- В наличии
- Код: 5218566
495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная дорожная косметичка, несессер EiE серая
Описание товара:
- Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
- Вместительная, практичная, удобная косметичка.
- Косметичка на одно основное открытое отделение на молнии.
- Внутри расположено три открытых кармана, два из которых сетчатые.
- Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате.
- В верхней части косметички вшит проволочный каркас, благодаря чему косметичка закрывается по аналогии саквояжа.
- Тканевая ручка на боковой поверхности косметички.
- Дно косметички имеет покрытие из искусственной кожи.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 27 х 20 х 14 см.
- Вес: 190 г.
- Цвет: серый.
- Бренд: EiE, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EIE |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴













