Сумка силиконовая косметичка дорожняя для аксессуаров в ваную комнату и душ,EVA водонепроницаемая,чёрная 5222290
- В наличии
- Код: 5222290
2 650 ₴
Сумка силиконовая косметичка дорожняя для аксессуаров в ванную комнату и душ — практичное решение для хранения и транспортировки косметики и мелких принадлежностей. Подходит для использования дома, в поездках, на отдыхе или в спортзале.
Косметичка выполнена из водоотталкивающего материала Eva, который защищает содержимое от влаги и загрязнений. Легко моется и быстро очищается, что делает её удобной для ежедневного использования. Жесткая форма обеспечивает надежную защиту от повреждений, а внутренняя организация с отделениями позволяет аккуратно разместить все необходимые аксессуары.
Особенности:
- Тип: косметичка / органайзер
- Назначение: для ванной комнаты, душа, путешествий
- Материал: Eva водоотталкивающий
- Конструкция: жесткая
- водонепроницаемая
- легко мыть
- защита от повреждений
- удобная организация хранения
- Размер: 270 × 130 × 190 мм
- Бренд: Fungofun
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fungoofun |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 650 ₴













