Описание складного ножа Ruike P166-AB:
\n\n Полноформатный нож Ruike P166-AB отличается интегрированной конструкцией, что делает инструмент более тонким и легким без ущерба для прочности. Модель адаптирована под повседневное использование и имеет сдержанный дизайн с аккуратными линиями, которые предотвращают появление дискомфорта в ладони при длительной эксплуатации ножа.\n
\n\n Геометрия клинка Tanto придает остроту жесткости и контролируемости при резке и работе на прокалывании. Это универсальный профиль, который считается одним из самых износостойких — он выдерживает повышенные нагрузки без сколов.\n
\n\n Особенности материалов:\n
\n- \n
- Сталь клинка - Sandvik 14C28N. Шведская антикоррозионная сталь отличается сбалансированными показателями износостойкости и простоты в обслуживании. Кромка противостоит деформированию во время резки, долго держит остроту и легко затачивается без усилий с вашей стороны. Твердость заводской закалки Hrc 57–59 придает лезвию максимальную стабильность для предполагаемого результата. \n
- Рукава из алюминия. Сплав невосприимчив к ржавчине и повреждениям. В то же время рукоятка снимает напряжение с запястья благодаря текстурированной поверхности. \n
Ruike P166 открывается с помощью скрытого флипера, не имеющего выраженного выступа. Это решение сохраняет чистые линии ножа, делая его форму максимально обтекаемой для удобного ношения.\n
\nТип замка - Liner lock с предельно простой конструкцией, которая проста в использовании и долговечна в работе. Сбоку рукоятки закреплена стальная клипса для жесткой фиксации на кармане.\n
\n\n Характеристики:\n
\n- \n
- профиль клинка – Tanto; \n
- материал клинка – нержавеющая сталь Sandvik 14C28N; \n
- жесткость клинка – 57-59 Hrc; \n
- тип заточки – прямой; \n
- способ открытия – скрытый флипер; \n
- тип замка – Liner Lock; \n
- материал рукоятки – сплав алюминия; \n
- есть стальная клипса для ношения в кармане; \n
- длина открытого ножа – 216 мм; \n
- длина клинка – 92 мм; \n
- толщина в обухе – 3.1 мм; \n
- вес – 127 г. \n
\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 5 лет |
| Длина рукояти | 124 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 216 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 4 900 ₴













