Аккумуляторная газонокосилка Litheli, питание от павербанка. 5110701
- В наличии
- Код: 5110701
7 390 ₴
Описание аккумуляторной газонокосилки Litheli, питание от павербанка.
\nГазонокосилка Litheli обеспечивает быстрое скашивание трав и сорняков, гарантируя качественный уход за газоном во дворе вашего частного дома и парковой зоной. Модель подходит для обслуживания небольшого сада и открытого пространства площадью до 204 м2 – именно столько газонокосилка может обкосить на одном заряде аккумулятора.
\nПитание от павербанка дает еще одно преимущество – полную автономность. Вам не нужно искать розетку и использовать удлинители, постоянно путающиеся под ногами. Работайте в труднодоступных местах вашего участка с комфортом, наслаждаясь портативностью инструмента и качеством его работы, за которую отвечают сверхпрочные лезвия.
\nДругие особенности газонокосилки Litheli:
\n- \n
- Работа на щеточном двигателе. Мощный двигатель обеспечивает скорость холостого хода до 3400 об/мин и эффективное потребление заряда аккумулятора. Это позволяет сократить время откоса травы без риска снижения производительности и без угрозы для качества конечного результата. \n
- Точная регулировка высоты скашивания. Вам доступны 5 режимов для скашивания травы на разной высоте – от 25 мм до 65 мм. \n
- Питание от павербанка. Это универсальный аккумулятор емкостью 20000 мАч и напряжением 20В/4А. Умб легко устанавливается на конструкции и может заряжать другие гаджеты, включая смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, дроны и т.д. Зарядка осуществляется через двунаправленный порт USB-C с поддержкой функции быстрой зарядки. \n
Газонокосилка Litheli укомплектована травосборником объемом 30 л. Уникальная конструкция обратного потока способствует легкому прохождению скошенной травы через вентиляционные отверстия, сводя риск загрязнения до минимума и повышая эффективность сбора травы на 50%.
\nКорпус модели весит 11 кг. Конструкция может состоять включая ручку, которая дополнена нескользящей вставкой для лучшего удержания. Размеры в рабочем положении составляют 138 х 40 х 95 см, а в сложенном виде не превышают 63 х 40 х 45 см, что облегчает транспортировку и хранение.
\nХарактеристики:
\n- \n
- газонокосилка Litheli + Умб 20000 мАч с двунаправленным зарядным портом USB-C; \n
- напряжение аккумулятора – 20 В/4 А; \n
- тип двигателя – щеточный; \n
- скорость холостого хода – 3400 об/мин; \n
- 5 вариантов высоты скашивания – от 25 до 65 мм; \n
- объем травосборника – 30 л; \n
- автономная работа – обработка до 204 м² территории на одном заряде; \n
- диаметр передних колес – 140 мм; \n
- диаметр задних колес – 160 мм; \n
- размеры в установленном положении – 138 х 40 х 95 см; \n
- размеры в сложенном виде – 63 х 40 х 45 см; \n
- вес – 11 кг; \n
- официальная гарантия на газонокосилку – 3 года; \n
- официальная гарантия на Умб – 1 год. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные функции | 5 вариантов высоты коси - от 25 до 65 мм |
| Мощность | 3400 об/хв |
| Объем | 30 л |
| Размер | 138 х 40 х 95 см |
| Размер в сложенном состоянии | 63 х 40 х 45 см |
| Тип | Газонокосарки |
| Тип товара | Інструменти |
- Цена: 7 390 ₴












