Деревянный сортер PolarB Развитие 5 в 1 (44007) 3946787
- В наличии
- Код: 3946787
846 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Может ли игровой набор для малышей развлекать и обучать одновременно? Да, если это игрушка PolarB Развитие 5 в 1 для детей от 18 месяцев.
Внешне она похожа на небольшой деревянный домик-сортер с несколькими функциями. На одной стороне расположены шестеренки для кручения, на остальных – отверстия разных форм, в которые вставляются деревянные блоки с изображениями животных.
Игровой набор PolarB дает возможность ребенку познавать мир разносторонне. Во-первых, деревянный сортер развивает логическое мышление: малыш учится находить связь между геометрическими формами и очертаниями отверстий. Во-вторых, благодаря тактильным исследованиям, улучшается чувствительность пальцев, развивается мелкая моторика. Плюс ко всему, ребенок попутно изучает цвета и формы, через картинки знакомится с различными животными.
Все элементы игрового набора PolarB Развитие 5 в 1 визуально и тактильно совершенны. Они выполнены в пастельных тонах из гладко отшлифованной древесины. В результате ребенок получает не только развивающую игрушку, но и отличный наглядный материал для развития по методике Монтессори.
Внешне она похожа на небольшой деревянный домик-сортер с несколькими функциями. На одной стороне расположены шестеренки для кручения, на остальных – отверстия разных форм, в которые вставляются деревянные блоки с изображениями животных.
Игровой набор PolarB дает возможность ребенку познавать мир разносторонне. Во-первых, деревянный сортер развивает логическое мышление: малыш учится находить связь между геометрическими формами и очертаниями отверстий. Во-вторых, благодаря тактильным исследованиям, улучшается чувствительность пальцев, развивается мелкая моторика. Плюс ко всему, ребенок попутно изучает цвета и формы, через картинки знакомится с различными животными.
Все элементы игрового набора PolarB Развитие 5 в 1 визуально и тактильно совершенны. Они выполнены в пастельных тонах из гладко отшлифованной древесины. В результате ребенок получает не только развивающую игрушку, но и отличный наглядный материал для развития по методике Монтессори.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolarB |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44007 |
| Вес | 0.6 кг |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 15 см. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 17 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 17 см |
| Штрихкод | 6971608440076 |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴









