Рюкзак городской для путешествий дорожный влагоотталкивающий 40х20х25 см,материал Oxford,синий 5180802
- В наличии
- Код: 5180802
1 450 ₴
Стильный и удобный дорожный рюкзак, выполненный из прочного влагоотталкивающего материала Oxford. Подходит для повседневного использования,в поездках как ручная кладь, командировках и путешествиях. Компактный размер и эргономичная форма обеспечивают комфорт при носке и вместительность для необходимых вещей.
Характеристики:
-
Размер: 40×20×25 см
-
Цвет: синий
-
Материал: Oxford (влагоотталкивающий)
-
Тип: дорожный, городской
-
Назначение: для путешествий, работы, учёбы, повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 450 ₴











