Рюкзак городской для путешествий дорожный с влагозащитой с портом для заряки 40х20х25 см,серый 5180805
- В наличии
- Код: 5180805
1 450 ₴
Функциональный и современный рюкзак из прочного материала Oxford-идеальный выбор для путешествий, работы и активной городской жизни. Благодаря влагоотталкивающей ткани и продуманным отделениям он обеспечивает комфорт и защиту ваших вещей в любых условиях. Подходит для использования в качестве ручной клади в самолете.
Особенности:
-
Размер: 40×20×25 см
-
Цвет: серый
-
Материал: Oxford (влагоотталкивающий)
-
Порт для зарядки гаджетов
-
Ремень для крепления на ручку чемодана
-
Наспинный карман для ценных вещей
-
Отделение для обуви с вентилируемыми отверстиями
-
Непромокаемый карман для влажных вещей
-
Боковые карманы для бутылки или аксессуаров
-
Нагрудный ремень с карабином для фиксации
Назначение: дорожный, городской, повседневный, для учёбы, работы, отдыха и путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний, Задний |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 1 450 ₴













