Спальный мешок Naturehike LW180 CNK2550WS026 Sunny Day PL01, (14°C) XL синий 5206234
- В наличии
- Код: 5206234
1 770 ₴
Описание спального мешка Naturehike LW180 CNK2550WS026 Sunny Day PL01, (14°C) XL синего:
\n\nСпальный мешок Naturehike LW180 Sunny Day PL01 имеет прямоугольную форму «конверт. Модель рассчитана на использование летом и в теплое межсезонье при температуре воздуха около 14°C.
\n\nРазмер XL обеспечивает полную свободу движений и позволяет свободно изменять позу во время сна. В разложенном виде габариты составляют 205 х 85 см. В то же время вес остается минимальным — только 760 г .
103] Материалы подобраны с акцентом на комфорт для кожи и практичность в полевых условиях: \nСпальник оснащен двухзамковой молнией, которую можно частично расстегивать снизу для проветривания стоп или полностью, чтобы использовать мешок как большое одеяло. В верхней части имеется липучка Velcro — она закрывает бегунок, чтобы в застежку не попадали волосы во время сна. Сумке. 5°C \n\n
Характеристики:
\n- \n
- цвет – синий; \n\n
- материалы – 380T1 эпонж; утеплитель – синтетическое волокно 80 г/м² с имитацией шелка; см; \n\n
- размеры в сложенном виде – Ø13 х 31 см; \n\n
- вес – 760 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Вид | Конверт |
| гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 380T 20D Taffeta, полиэстер 210T эпонж |
| Размер | 205 х 85 см |
| Размер в сложенном состоянии | 13 х 31 см |
- Цена: 1 770 ₴













