Палатка для душа туристическая 120х120х190 см автоматическая,кабинка кемпинговая для переодивания,душа,туалета синяя 5223638
- В наличии
- Код: 5223638
2 060 ₴
Палатка для душа — это удобное и практичное решение для кемпинга, дачи, пляжа или путешествий. Она обеспечивает приватность при принятии душа, переодевании или использовании как туалетная кабина на природе. Благодаря автоматической конструкции палатка самостоятельно раскрывается при извлечении из чехла, что позволяет быстро установить её без дополнительных усилий.
Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала с серебряным покрытием, который защищает от влаги и солнечных лучей. Лёгкая и компактная конструкция позволяет удобно транспортировать палатку, а устойчивый каркас обеспечивает надежную фиксацию на поверхности.
Комплектация
Палатка — 1 шт
Колышки — 4 шт
Веревки (растяжки) — 4 шт
Чехол для хранения и переноски — 1 шт
Характеристики
Тип: палатка для душа / переодевания
Назначение: кемпинг, дача, пляж, путешествия
Размер: 120 × 120 × 190 см
Материал: полиэстер 170T с серебряным покрытием
Конструкция: автоматическая (самораскладывающаяся)
Особенности: водоотталкивающая, легкая, компактная, быстрая установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Дуги | |
| Дуги | PVC |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
- Цена: 2 060 ₴









