Гидропонная система гоубокс Smart с LED подсветкой для домашнего выращивания сада,мощность 10 Вт посадочных мест 9 5067252
- В наличии
- Код: 5067252
5 570 ₴
Гидропонная установка Smart с Led подсветкой, 10 Вт — это компактная и стильная система для домашнего выращивания зелени, пряных трав и рассады круглый год. Благодаря современному дизайну и интеллектуальной Led-подсветке, установка идеально подходит для размещения на подоконнике, кухне или даже в офисе. Встроенные светодиоды с красным, синим и белым спектром обеспечивают оптимальные условия для роста растений, даже при недостатке естественного света.
Устройство выполнено из прочного ABS-пластика и алюминиевого сплава, имеет 9 посадочных ячеек и размеры 37.2×30.2×11.8 см. В комплект входят посадочная база, Led-световая стойка, Usb-кабель, посадочный материал, субстрат и руководство пользователя. Процесс посадки максимально простой: замочите субстрат, засыпьте в ячейки, добавьте семена и включите подсветку. Уже через несколько дней вы увидите первые всходы!
Особенности:
-
Размер: 37.2×30.2×11.8 см
-
Материал: ABS + алюминиевый сплав
-
Мощность: 10 Вт, питание от Usb (5V/2A)
-
Светодиоды: 7 красных, 7 синих, 7 белых
-
Спектр освещения: 5500–6000K, длина волн 460–660 нм
-
9 посадочных отверстий для одновременного выращивания нескольких культур
-
Срок службы: до 50 000 часов
-
Сертификация: ROHS / CE / FCC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Количество ячеек | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умный вазон |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 372 см |
- Цена: 5 570 ₴













