

Эко сумка шоппер для покупок из плотного коттона Action 44x38x16 см бежевая 5195001
- В наличии
- Код: 5195001
395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эко сумка шоппер для покупок из плотного коттона Action 44x38x16 см бежевая 3015126
Описание товара:
- Выполнена иэ экологичного материала - хлопок.
- Одно вместительное открытое основное отделение.
- Две ручки средней длины.
- Лицевая и тыльная сторона сумки имеют одинаковый рисунок.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок.
- Цвет: бежевый.
- Размеры: 44х38х16 см.
- Высота ручек (от верхней точки сумки до верхней точки ручки): 30 см
- Вес: 180 г.
- Производитель: Action, Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Action |
| Вес | 180 г |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




