Детская сумка для девочки из эко кожи C&A Mickey Mouse черная 5212920
- В наличии
- Код: 5212920
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая детская сумка для девочки из эко кожи C&A Mickey Mouse черный
Описание:
- Оригинальный неповторимый дизайн сумки.
- Одно отделение, закрывается на молнии.
- Подкладка выполнена из плоной синтетической ткани.
- Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Размер см (ШхВхГ): 17х17х7.
- Вес: 265 г.
- Производитель: C&A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Вес | 265 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴













