

Деревянная шнуровка Viga Toys Африканские зверята (51326) 3627907
- В наличии
- Код: 3627907
786 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор содержит детали четырех различных животных, которые нужно соединить при помощи четырех шнурков разного цвета.
Набор состоит из фигурок зебры, слона, крокодила, льва, дополнительных деталей к ним и разноцветных шнурков. Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
Набор состоит из фигурок зебры, слона, крокодила, льва, дополнительных деталей к ним и разноцветных шнурков. Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Цветная коробка с магнитным замком |
| Артикул | 51326 |
| Вес | 0.5 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 5 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал упаковки | Картон, металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Шнуровки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 21 см |
| Штрихкод | 6934510513269 |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴




