



Школьный набор из рюкзака с пенала и сумки для обуви Sonic Prime 5207067
- В наличии
- Код: 5207067
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный набор для младших классов, комплект из небольшого школьного рюкзака, пенала и сумки для обуви Sonic Prime
Описание товара:
- Бренд: Lizenz
- Набор из 3 школьных рюкзаков: сумка, спортивный рюкзак и пенал.
- Рюкзак: одно основное отделение, передний карман на молнии, два боковых сетчатых кармана. Жесткая вставка в области дна.
- Размеры рюкзака (ВхШхГ): приблизительно 31 x 23 x 12 см (толщина с передним карманом 15 см). Вес: 280 г.
- Размеры спортивной сумки (ВхШ): приблизительно 42 x 31 см. Вес: 45 г.
- Размеры пенала (ВхШхГ): приблизительно 9 х 21 х 6 см. Вес: 60 г.
- Материал: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Вес | 280 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




