Три отдельных отделения. Натур. замш. Капучино - элегантный, молодежный, удобный клатч. На молнии (1038-1) 5225952
- В наличии
- Код: 5225952
950 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков.
22х17х10 см
Максимальная длина ремешка - 130 см.
Фурнитура - золото.
Три отделения, каждое на молнии.
Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Натуральная замша / Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴













