

Деревянная каталка-лабиринт Viga Toys Шестеренки (50120) 3633063
- В наличии
- Код: 3633063
1 344 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете развивающую игрушку на все случаи жизни? Обратите внимание на лабиринт Машинка от Viga Toys.
Это каталка и бизиборд в одной игрушке для малышей от 18 месяцев. В основании деревянная платформа на колесиках с подвижными разноцветными шестеренками, на которых стоят фигурки: фермера, коровы и собаки. Может использоваться как в качестве каталки, так и в виде развивающей игры. Когда ребенок тянет игрушку за шнурок, фигурки на шестеренках вращаются. Колеса оснащены каучуковыми противоскользящими накладками.
К деревянному основанию также прикреплен пальчиковый лабиринт с яркими разноцветными бусинами, которые так приятно передвигать по изогнутым металлическим прутикам. Это медитативное занятие нравится не только детям преддошкольного возраста, но и взрослым. Оно успокаивает нервную систему, учит фокусировать внимание, тренирует мелкую моторику, глазо-ручную координацию.
Лабиринт Машинка от Viga Toys – отличная развивающая игрушка для обучения по системе Монтессори. Это прекрасный дидактический материал для комплексного сенсорного развития ребенка – как индивидуально, так и в группе.
Это каталка и бизиборд в одной игрушке для малышей от 18 месяцев. В основании деревянная платформа на колесиках с подвижными разноцветными шестеренками, на которых стоят фигурки: фермера, коровы и собаки. Может использоваться как в качестве каталки, так и в виде развивающей игры. Когда ребенок тянет игрушку за шнурок, фигурки на шестеренках вращаются. Колеса оснащены каучуковыми противоскользящими накладками.
К деревянному основанию также прикреплен пальчиковый лабиринт с яркими разноцветными бусинами, которые так приятно передвигать по изогнутым металлическим прутикам. Это медитативное занятие нравится не только детям преддошкольного возраста, но и взрослым. Оно успокаивает нервную систему, учит фокусировать внимание, тренирует мелкую моторику, глазо-ручную координацию.
Лабиринт Машинка от Viga Toys – отличная развивающая игрушка для обучения по системе Монтессори. Это прекрасный дидактический материал для комплексного сенсорного развития ребенка – как индивидуально, так и в группе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50120 |
| Вес | 1.1 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 20 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Лабиринты |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 25 см |
| Штрихкод | 6934510501204 |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴




