Школьный набор из рюкзака с дождевиком, пенала и сумки для обуви LS синий 5196061
- В наличии
- Код: 5196061
1 695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный набор, комплект из школьного рюкзака с дождевиком, пенала и сумки для обуви Live in style (LS) синий
Описание товара:
Рюкзак:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- Во втором отделении расположен открытый карман, карман на молнии, петли для ручек, ремешок с карабином для ключей.
- Термокарман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная сетчатая спинка с мягкими вставками.
- Эргономичные лямки рюкзака.
- Нагрудный ремешок на фастексах.
- Поясной ремень на фастексах.
- Дождевик в специальном кармане в нижней части рюкзака.
Пенал:
- Закрывается на молнии.
- Жестая перегородка, на которой размещены петли для ручек и карандашей.
- Один карман на молнии.
- Сумка для обуви:
- Одно основное отделение, которое стягивается ремешком.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Характеристики:
- Рюкак 45 х 30 х 20 см. Вес: 950 г.
- Пенал: 22 х 10 х 5 см. Вес: 195 г.
- Сумка для обуви: 43 х 32 см. Вес: 120 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 950 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴













