Текстильный комплект ORGANIZE из 3 мягких модулей для хранения белья и детских вещей (бежевый) 5120496
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5120496
349 ₴
Мягкие модули из спанбонда в бежевом цвете — это стильная и лёгкая система хранения для белья, носочков, трусиков, пижам и детской одежды. Комплект из трёх размеров позволяет организовать пространство по категориям, удобно разместить в комоде, ящике или на полке. Без жёсткого каркаса — органайзеры складываются, когда не нужны.
Размеры: XS (10×39×9 см), S (15×39×9 см), M (20×39×9 см)
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Тип | Разделитель для ящиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 349 ₴












