Органайзер, футляр для украшений, драгоценностей Travel Jewelry Case 5211056
- В наличии
- Код: 5211056
350 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер, футляр для украшений, драгоценностей Travel Jewelry Case черный под кожу змеи
Описание модели:
- Органайзер для украшенийвыполнен из искусственной кожи (поливинил) с тиснением под кроподила.
- Футляр предназначер для хранения украшений: кольца, серьги, цепочки и т.п.
- Закрывается на молнию.
- Внутри располодено два эластичный кармашка, один карман на молнии, три вертикальных петли на механической кнопке, одна мягкая горизонтальная петля на кнопке, четырые разьема под серьги.
Характеристики:
- Материал: поливинил, полиэстер, нейлон.
- Размеры, см (ШхВхГ): 16х12,5х2,5.
- Вес: 105 г.
- Цвет: черный.
- Производитель: Top Fashion Trading.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Тип | Органайзер |
| Толщина | 25 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴












