


Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения белья и текстиля, 35×35×25 см (чёрный) 5120501
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5120501
387 ₴
Практичный набор из трёх чёрных сумок Organize подойдёт для хранения постельного белья, полотенец, текстиля и вещей, которые нужно компактно розмістить. Жёсткий каркас помогает сумкам держать форму, а прозрачные вставки позволяют легко определить содержимое. Удобные ручки и застёжка-молния обеспечивают комфорт при использовании. Отлично подходит для шкафа, полки, комода или антресоли.
Размер: 35×35×25 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 387 ₴





