Легкая тканевая косметичка цилиндрической формы Novitesse серая 5212913
- В наличии
- Код: 5212913
395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая тканевая косметичка цилиндрической формы Novitesse серая
Описание товара:
- Косметичка имеет мягкую и легкую конструкцию. В пустом состоянии косметичка не держит форму.
- Закрывается на молнию.
- Одно основное отделение.
- Ткавая ручка для транспортировки.
Характеристика:
- Вес, кг: 0.07.
- Размеры, см: 25х15х15
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.07 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴













