Органайзер, сумка-чехол для кабелей, зарядных устройств Lab31 серый 5212914
- В наличии
- Код: 5212914
395 ₴
Дорожный органайзер, сумка-чехол для кабелей, зарядных устройств Lab31 серый
Управлять своими гаджетами на ходу еще никогда не было так просто! Этот элегантный и компактный дорожный органайзер для электронных аксессуаров станет незаменимым спутником для всех, кто ценит порядок и быстрый доступ к своим устройствам . Созданный с учетом требований современных путешественников, этот органайзер позволяет аккуратно хранить кабели, зарядные устройства, внешние накопители и другие электронные аксессуары, необходимые в повседневных технологических джунглях.
Описание товара:
- Органайзер имеет компактные размеры и изготовлен из прочной синтетической ткани.
- Одно основное отделение на молнии.
- Органайзер был разработан с учетом максимального использования пространства. Благодаря большому количеству отделений и эластичных ремней все содержимое найдет свое безопасное место. Это устраняет проблему запутывания кабелей и повреждения деликатных аксессуаров.
- Использование ткани Oxford 300D гарантирует исключительную долговечность и устойчивость к истиранию. Благодаря этому органайзер прослужит долгие годы, защищая ваши аксессуары от внешних факторов.
- Небольшие размеры и эргономичный дизайн делают органайзер идеально подходящим для путешествий. Вы можете легко положить его в сумку, рюкзак или даже чемодан, не занимая много места.
- Ручка в верхней части органайзера.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размеры: 24х18х2,5 см.
- Вес: 120 г.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAB31 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 26 мм мм |
| Замок | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Органайзер |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 395 ₴










