


Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения одеял и несезонных вещей, 46×32×29 см (белый) 5120498
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5120498
417 ₴
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Белый набор из трёх вместительных сумок Organize подойдёт для аккуратного хранения одеял, подушек, сезонной одежды и пледов. Прозрачные вставки позволяют быстро увидеть содержимое, а материал спанбонд сохраняет форму при любой наполняемости. Ручки по бокам и застёжка-молния обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Идеально для размещения в шкафу, на антресоли или под кроватью.
Размер: 46×32×29 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 29 см |
| Длина | 46 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одеяла |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 417 ₴





