Декоративная плетенная коттоновая корзина Home Creation бежевая с серым 5189660
- В наличии
- Код: 5189660
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная плетенная сумка-корзинка из хлопка Home Creation, Индия бежевая с серым
Описание продукта:
- Изделие имеет цилиндрическую форму.
- Корзинка изготовлена из плотного чистого хлопка.
- Корзинка идеально подходит для хранения одеяла, пледа, журналов, книг или других вещей.
- Корзинку можно также использовать для пикника или пляжа.
- Две небольшие ручки средней длины.
- *Корзинка может иметь местами неровные швы, места связывания нитей между собой, что только подчеркивает неповторный дизайн.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок.
- Размеры: диаметр 35 см, высота 28 см.
- Вес: 730 г.
- Производитель: Home Creation, Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Creation |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




