


Молодежный рюкзак 16-21L Roll-top Esmara черный 5201190
- В наличии
- Код: 5201190
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный городской рюкзак 16-21L Roll-top Esmara черный
Описание товара:
- Рюкзак Rolltop с простым увеличением объема.
- Практичная ручка для переноски и регулируемые плечевые ремни.
- Передний карман на молнии и дополнительный открытый боковой карман.
- Рюкзак закрывается на молнию, скручиванием кламана и фиксацией с застежкой-липучкой. Внутри мягкий отсек для ноутбука с застежкой-липучкой (подходит для ноутбуков размером 15,6" / 39,62 см), карман на молнии.
- Уплотненная спинка и дно.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры (ШхВхГ): 28х40х11 см. Высота с открытым клапаном 55 см.
- Вес: 565 г.
- Объем: 16-21 л.
- Производитель: Esmara, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




