Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная 5220090
- В наличии
- Код: 5220090
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной изнутри.
- Просторное основное отделение, которое закрывается скручиванием (сгибанием) клапана и фиксируется ремешком с фастексом.
- Внутри сумки расположен отдел для ноутбука 16 дюймов.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки состоят из двух пластиковых петель, одного ремешка-липучки в верхней части и одного ремешка на липучке. Крепления прячутся тканевой накладкой на липучке.
- Один боковой сетчатый карман на боковой стороне сумки.
- Лямки, благодаря которым сумка преврящаются в рюкзак прячутся в специальный карман на тыльной стороне сумки.
- Светоотражающие детали.
- Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
- Лицевая сторона сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Производитель: Walfort.
- Размеры: 42 (60 см в полностью открытом состоянии)х37 (низ 23 см)х16 см.
- Объем: 18L.
- Вес: 740.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfort |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 37 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴













