


Папка мужская из эко кожи Exclusive 715300-1 черная 4397938
- В наличии
- Код: 4397938
1 275 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка деловая из искусственной кожи Exclusive, Украина 715300-1 black
Элегантная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
- Деловая папка застегивается на молнии.
- Внутри папки расположены: с одной стороны отсек на для документов формата А4, четыре кармашка для визиток или кредитных карт, один плоский кармашек для мелких предметов, сегрегатор для фиксации файлов или документов формата А4, две петли для ручек.
Характеристики:
- Артикул: 715300-1 black.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35,5х26.5х3 см.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴




