Папка деловая из эко кожи Exclusive, Украина черная 4613763
- В наличии
- Код: 4613763
1 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка деловая из искусственной кожи Exclusive черная 710100 black
Описание модели:
- Внутри папки расположены: сегрегатор, пружинное крепление для листоф А4 или вертикального блокнота, два открытых отделения для документов А4, карман на молнии, три петли для ручек, три кармашка для визиток или платежных карт.
- Ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
- Артикул: 710100 black.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35,5х26х5 см.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 |
| Длина | 35 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Замок-молния | Да |
| Кольцевой механизм | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-регистратор |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









