Инсектицидная лампа Garden Line 5585 LED 5015245
- В наличии
- Код: 5015245
1 400 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсектицидная лампа или уничтожитель насекомых - одно из средств борьбы с вредителями. Представляет собой электрический прибор работающий от сети с ультрафиолетовыми светодиодными лампами, предназначенный для привлечения и уничтожения летающих насекомых в помещении.
Конструкция решетки и напряжение разряда на сетке 4000 В позволит уничтожить как самую мелкую мошкару, так и крупное насекомое.
Основными преимуществами светодиодных ламп является их энергосбережение и более длительный срок службы, что в разы уменьшает затраты пользователя при работе и обслуживании прибора.
Конструкция прибора предусматривает возможность установки на поверхность и подвешивание прибора, а также съёмный лоток для предотвращения выпадения насекомых вне прибора.
Данная модель укомплектована двумя лампами мощностью по 2 Вт, чего достаточно для привлечения насекомых на площади до 30 кв.м.
Конструкция решетки и напряжение разряда на сетке 4000 В позволит уничтожить как самую мелкую мошкару, так и крупное насекомое.
Основными преимуществами светодиодных ламп является их энергосбережение и более длительный срок службы, что в разы уменьшает затраты пользователя при работе и обслуживании прибора.
Конструкция прибора предусматривает возможность установки на поверхность и подвешивание прибора, а также съёмный лоток для предотвращения выпадения насекомых вне прибора.
Данная модель укомплектована двумя лампами мощностью по 2 Вт, чего достаточно для привлечения насекомых на площади до 30 кв.м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 12 месяца |
| Длина кабеля | 0,85 м |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (35 см) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| размер Упаковки | 285 х 240 х 75 мм |
| Ресурс лампы | 40000 ч |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










