Палатка двухместная 200×150×120 (см) кемпинговая туристическая для рыбалки LU-025GR Хаки 5116629
- В наличии
- Код: 5116629
1 449 ₴
Эта палатка создана для тех, кто ценит надежность, функциональность и минимализм. Купольная форма придаёт конструкции устойчивость, а продуманный дизайн делает её идеальным выбором для недолгих путешествий, кемпинга или музыкальных фестивалей.
Изготовленная из прочного материала Oxford, палатка эффективно защищает от ветра и осадков. Внутренний и внешний слой выполнены из водоотталкивающей ткани, благодаря чему вы будете чувствовать себя комфортно даже при переменчивой погоде. Усиленное дно обеспечивает дополнительную изоляцию от холода и влаги.
Основные характеристики палатки для туризма:
- Количество спальных мест: 2 ;
- Внешний размер палатки: 200×150×120 см;
- Внутренний размер палатки: 190×130×100 см;
- Размер в сложенном состоянии: 56 ×14 ×14 см;
- Внешний материал: оксфорд;
- Материал пола: оксфорд;
- Внутренний материал палатки: оксфорд;
- Плотность материала: 180T;
- Материал каркаса: фибергласс, диаметр 6.9 мм;
- Тип входа: D-образный на молнии;
- Форма: полусфера;
- Система раскладывания: ручная (установка с помощью дуг);
- Сезонность: лето;
- Наличие чехла: есть;
- Комплектация: палатка, дуги, 4 колышка, сумка-чехол для транспортировки.
Инструкция по эксплуатации палатки
Этапы установки палатки:
- Отстегните крепежный ремень и положите палатку основанием на землю или фут-принт.
- Найдите верхнюю часть каркаса, поставьте ее вертикально, затем последовательно разверните четыре угла палатки.
- Найдите две симметричные дуги и поднимите их, чтобы купол палатки полностью раскрылся.
- Прижмите до характерного щелчка.
- Вбейте грунтовые колышки по периметру палатки и натяните ветрозащитные шнуры.
- Палатка готова к использованию.
Этапы складывания палатки:
- Извлеките грунтовые колышки и снимите ветрозащитные шнуры.
- Найдите перпендикулярные дуги, потяните обеими руками вверх и закройте каркас.
- Сложите верхнюю часть каркаса
- Найдите места соединения элементов дуги, разъедините их и поочередно сложите в направлении к центру.
- Равномерно сложите углы палатки по швам и зафиксируйте ее ремнем. Это необходимо, чтобы на материале не появлялись заломы.
- Сложите палатку и аксессуары в упаковку.
Обратите внимание
- Проверяйте целостность тент палатки и элементов конструкции перед каждым использованием для обеспечения собственной безопасности.
- Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
- Устанавливайте тент палатку на безопасном расстоянии от костра.
- Для того, чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком. Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
- Если во время кемпинга собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отведения воды. Канава должна располагаться максимально близко ко внешнему краю палатки.
- Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Уход за палаткой
Очистка палатки от загрязнений после использования - важный аспект, который непосредственно влияет на срок и качество ее службы.
Чтобы сохранить снаряжение:
- Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
- Во избежание появления плесени не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом удобном случае.
- Не используйте моющие средства для очистки во избежание утраты водонепроницаемых свойств.
- Не стирайте палатку в стиральной машине.
- Храните палатку в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Высота | 120 |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6.9 |
| Длина | 200 |
| Ширина | 150 |
- Цена: 1 449 ₴













