Нож складной SRM Dome 106M-GW, песочный 5178406
- В наличии
- Код: 5178406
1 630 ₴
Описание складного ножа Srm Dome 106M-GW, песочного:
\nКоллекция Srm Dome меняет представление об EDC-ножах благодаря универсальному дизайну с эргономичной рукояткой, дополненной акцентными вставками.
\nМодель 106M-GW имеет клинок Drop Point с длинной режущей кромкой, которая уверенно справляется с аккуратной резкой. Вы также можете производить точные проколы с помощью тонкого кончика.
\nКлинок обработан по технологии «заточки с охлаждением», что повышает прочность стали и продлевает время сохранения остроты. Матовый финиш Bead Blast убирает блики и скрывает мелкие следы эксплуатации, включая царапины и отпечатки пальцев.
\nЭлементы конструкции ножа Srm Dome 106M-GW изготовлены из следующих материалов:
\n- \n
- Клинок из шведской стали Sandvik 14C28N. Сплав ценится за сбалансированное сочетание жесткости и коррозионной стойкости. Мелкозернистая структура упрощает заточку, которую можно легко выполнить в домашних условиях. \n
- Накладки G10 на рукоятке. Стеклотекстолит имеет небольшой вес и высокий запас прочности. Материал не впитывает воду, не боится химии и температурных перепадов, а текстурированная поверхность улучшает сцепление с ладонью. \n
Нож Dome 106M-GW открывается нажатием на двухсторонний шпеник. В осевом узле стоит бронзовая шайба: в результате большей площади контакта по сравнению с подшипниками механизм лучше удерживает клинок и делает движение лезвия плавным.
\nЗамок Slip Joint отвечает за жесткую фиксацию для максимальной безопасности во время повседневных работ. Карманная клипса установлена в положении Tip-Up с правой стороны рукоятки.
\nХарактеристики:
\n- \n
- цвет – песочный; \n
- профиль клинка – Drop Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- материал клинка – шведская нержавеющая сталь Sandvik 14C28N; \n
- финиш клинка – Bead Blast; \n
- способ открытия – двусторонний шпеник; \n
- осевой узел с бронзовой шайбой; \n
- тип запорного механизма – замок Slip Joint; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 177 мм; \n
- длина лезвия – 76 мм; \n
- толщина в обухе – 2.3 мм; \n
- вес – 61 г; \n
- в хвосте закреплен клипсу Tip-Up на карман. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 101 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Общая длина | 177 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Цвет рукоятки | Бежевий |
- Цена: 1 630 ₴













