


Терка для приготовления коротких галушек Kela Emma 19087 31.5х11х6.5 см 4063839
- В наличии
- Код: 4063839
2 192 ₴
1 851 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка для приготовления коротких галушек Kela Emma 19087
Используя терку Kela Emma 19087 для приготовления коротких галушек, вы будете приятно удивлены насколько этот процесс стал быстрым и простым. Терка Kela Emma обладает высокой прочностью, так как изготовлена из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: терка
- Назначения: для приготовления коротких галушек
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Размеры: 31.5х11х6.5 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет: серебристый
- Серия: Emma
- Производитель: Kela
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4025457190872 |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴




