Ломтерезка Gorenje R-506-E - сэкономит силы и время, затрачиваемые на нарезку различных продуктов для сервировки праздничного стола или для приготовления повседневных блюд. Лезвия из нержавеющей стали, стильный и прочный корпус, выполненный из сочетания металла и пластика, позволят устройству прослужить вам долгие годы. Благодаря лаконичному современному дизайну и нейтральной серебристой цветовой гамме данная модель гармонично дополнит интерьер любой кухни. Ломтерезка обладает мощностью 160 Вт и возможностью регулировки толщины нарезки до 15 мм. Острый нож быстро и точно нарежет аккуратными ломтиками идеальной толщины не только хлеб, но и мясо, колбасы, различные сыры, разнообразные фрукты, овощи, такие как помидоры, морковь, красный перец и капуста.
Характеристики:
- Вид: ломтерезка
- Мощность: 160 Вт
- Тип ножа: волнообразный
- Материал корпуса: металл и пластик
- Материал ножа: нержавеющея сталь
- Диаметр лезвия: 190 мм
- Мин. толщина ломтиков: 0.1 мм
- Макс. толщина ломтиков: 15 мм
- Защита от случайного включения
- Держатель с защитой пальцев
- Габариты: 38x27x26 см
- Вес: 4.3 кг
- Цвет: серебристый
- Производитель: Gorenje
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 272 |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Материал подошвы утюга | Серебристый |
| Материал тары | 160 Вт |
- Цена: 3 679 ₴








