Люстра подвесная хрустальная LED 28185 Латунь 45-150х12х34 см. 5122987
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5122987
5 244 ₴
4 195 ₴
Подвесная хрустальная Led люстра, корпус металлический, кольцо диаметром 34 см, высота регулируется, встроенные светодиоды, мощность 12 вт (нейтральный свет 4000k), крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 12
- Диаметр/длина, см: 34
- Материал плафона: Хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 12 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 4 195 ₴









