



Чехол для гладильной доски Colombo Omnia Tree (COP530E) 5223674
- В наличии
- Код: 5223674
649 ₴
Чехол для гладильной доски Colombo Omnia Tree (COP530E) – специально разработан для максимально комфортной глажки. Чехол изготовлен из 100% хлопка, сочетающего термостойкость, износостойкость и привлекательный внешний вид. Подкладка войлочная 250г/м2. Этот чехол является идеальным дополнением к вашей гладильной доске, которая обеспечит безупречный вид одежды и удобство в повседневном использовании.
Надежная система закрепления с помощью фиксатора: легко устанавливается с помощью зажима, который надежно фиксирует чехол при глажке.
Особенности:
- Размеры чехла 140 x 55 см, для гладильной доски размером max 130 x 45 см.
- Термостойкий материал - выдерживает высокие температуры, не деформируется и не теряет цвет.
- Мягкая подложка — обеспечивает легкое скольжение утюга и равномерное глажение.
- Надежная фиксация — шнурок с фиксатором обеспечивают плотную посадку без оползней.
- Прост в уходе — легко снимается и можете стирать в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 80031860681012 |
| Артикул | 932200 |
| Вес в упаковке | 0,35 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 28 х 7 см |
| гарантия | 3 месяца |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Материал | 100 органический хлопок |
| Размер | 140 х 55 см |
| Размеры в сложенном виде | 36 x 26 x 4,5 см |
| Размеры гладильной поверхности | 130 x 45 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 649 ₴




