Скатерть водоотталкивающая ТЕП Aquastop Milky White С-04222-30305 150х150 см молочно-белая 4915527
- В наличии
- Код: 4915527
663 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Материал | Полиэстер |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Для сна |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Молочно-Белый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴









