Гладильная доска Rolser KS Black Tube Arena (K04016-2072) 5071501
- В наличии
- Код: 5071501
4 299 ₴
Гладильная доска Rolser KS Black Tube Arena (K04016-2072) - качественный продукт с современным дизайном. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективная глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг обладает повышенной стойкостью к воздействию высокой температуры. Модель регулируется по высоте в шести положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции стойкости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии – 144 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности – 110 х 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 78 до 93 см.
- Общий вес – 4,97 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием.
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812000005 |
| Артикул | 931461 |
| Вес в упаковке | 5,5 кг |
| Высота | От 78 до 93 см |
| Габарити упаковки | 148 х 46 х 12 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 110 х 32 см |
| Размеры в сложенном виде | 144 Х 42 х 8 см |
| Размеры гладильной поверхности | 110 х 32 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Цвет | Arena |
- Цена: 4 299 ₴












