

Степь платформа Toorx Training 2-ступенчатая 68 х 28 х 10-15 см (AHF-023) 5001776
- В наличии
- Код: 5001776
1 899 ₴
Степ платформа Toorx Advance 2-ступенчатая 68 х 28 х 10-15 см (AHF-023) позволяет вашей сердечно-сосудистой системе и мышцам работать с высокой интенсивностью, благодаря чему достигается кардиозона эффективного сжигания калорий. Вы можете использовать платформу для силовых упражнений, а также для упражнений без веса. Платформа регулируется по высоте на три уровня, что значительно расширяет функционал для выполнения разнообразных упражнений. Аэробный шаг можно регулировать на 10 и 15 см. Степь платформа имеет противоскользящую поверхность во избежание травм во время активных физических упражнений. Максимальная нагрузка до 140 кг.
Особенности:
-
Два уровня регулировки высоты - 10/15 см.
- с качественных материалов, оснащенная противоскользящей поверхностью.
Основные виды упражнений:
- Аэробная степь-тренировка очень эффективна для похудения и подтягивания всего тела. Степь имитирует шаг и в основном используется для сердечно-сосудистой работы.
- Шаги вверх и вниз.
- Шаги с поворотами и без.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка : 140 кг.
Комплектация:
Степь платформа - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931111 |
| Вес в упаковке | 2,6 кг |
| Габарити упаковки | 70 х 30 х 11 см |
| гарантия | 3 месяца |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Полипропилен |
| Особенности | Сложные |
| Размеры | 68 х 28 х 10-15 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цена | 1899.00 |
- Цена: 1 899 ₴




