


Сумка-тележка Rolser Jet LN Joy 40 Mar JET001-1059 4423428
- В наличии
- Код: 4423428
2 249 ₴
Современная сумка-тележка Rolser Jet LN Joy 40 Mar (JET001-1059) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладное основание выполнено из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается. *
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812984626 |
| Артикул | 929632 |
| Вес | 1,48 кг |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Mar |
- Цена: 2 249 ₴




