



Сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 43 Negro SAQ056-1023 4423444
- В наличии
- Код: 4423444
3 399 ₴
Современная сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 43 Negro (SAQ056-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Две пары литых ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной стойкости тележки в процессе эксплуатации. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается. *Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 43 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812990931 |
| Артикул | 929641 |
| Вес | 2,26 кг |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 39 x 31 x 105 см |
| Розміри в складеному вигляді | 39 x 21,5 x 105 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 22 x 58 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Negro |
- Цена: 3 399 ₴




