Сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Gris (IMX383-1022) 4423448
- В наличии
- Код: 4423448
4 599 ₴
Современная сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Gris (IMX383-1022) идеально подходит для легкого подъема по лестнице и станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузом весом до 50 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любой лестницей. Во время движения ровной поверхностью участие принимают четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает Вашу спину. Колеса можно снимать для загрузки тележки в автомобиль или для хранения в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, Вы легко снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается. *Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Объем | 43 л |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812991785 |
| Артикул | 929645 |
| Вес | 2,74 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габарити упаковки | 30 х 50 х 110 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 39,5 x 47,5 x 107 см |
| Розміри в складеному вигляді | 29 x 47,5 x 107 см |
| Розміри сумки без шасі | 19 X 36 x 63 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
- Цена: 4 599 ₴













